Рассылка “Знакомство с наукой Тантра-Джйотиш и её практическое применение”.

Здесь можно подписаться на рассылку уроков и советов ‘Тантра-Джйотиш
“Знакомство с наукой Тантра-Джйотиш и её практическое применение”

В жизни каждого из нас бывают ситуации, когда нам необходим чей-то совет, помощь, “взгляд со стороны”. Одни в таких случаях обращаются к друзьям или родственникам, другие ищут “психолога”, а третьи “уходят в себя”… И как важно в этот момент, чтобы помощь советчика оказалась действительно мудрой, а не привела бы к ещё более худшим последствиям.

С сегодняшнего дня мы предлагаем Вам пройти путь знакомства с практичной и эффективной наукой Тантра-Джйотиш. Вы узнаете какие она предлагает ответы на вопросы и решения для проблем на основе систематических знаний Тантра-Джйотиша. Получите ответы на свои вопросы — сложные, простые, жизненные, любопытствующие, практические, философские…

~~~

Получать советы (уроки) и решить с его помощью такие свои жизненные вопросы как проблемы во взаимоотношениях, узнать как достичь полноценного здоровья, что такое “Тантрический” (Йогический) подход к питанию, как строить семью, как и для кого воспитывать детей и многое другое, Вы сможете подписавшись данную рассылку “Знакомство с наукой Тантра-Джйотиш и её практическое применение” .


(Всего: 60, сегодня 1)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *